首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 236路公交
常州236路公交车路线
运行时间:孟河公交中心站-魏村首末站
首站末站:孟河公交中心站-魏村首末站
参考票价:
二元
公交公司:三汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
孟河公交中心站-魏村首末站
常州236路公交车路线
孟河公交中心站-魏村首末站
共32站
孟河公交中心站
富民景园
孟河富民小区(孟河人民医院)
映像江南
永光车业
孟河镇政府(汽摩配市场)
兴镇路建设路
兴镇路环镇北路
小河苏果超市
恽代英广场
小河建筑公司
孟河供电所东
仇巷路
通江花苑
小河水闸
小河东
董家桥
陈家桥
四图卫生院
四图村
南阳桥
银西桥
剩银桥
剩银桥东
大东桥
诸家村
新沟村
大河村
小刘家村
锦都桥南
魏村闸北
魏村首末站
常州236路公交车路线
魏村首末站-孟河公交中心站[下客站]
共32站
魏村首末站
魏村闸北
锦都桥南
小刘家村
大河村
新沟村
诸家村
大东桥
剩银桥东
剩银桥
银西桥
南阳桥
四图村
四图卫生院
陈家桥
董家桥
小河东
小河水闸
通江花苑
仇巷路
孟河供电所东
小河建筑公司
恽代英广场
小河苏果超市
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7