首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 247路公交
常州247路公交车路线
运行时间:西夏墅公交中心站-戎家村委
首站末站:西夏墅公交中心站-戎家村委
参考票价:
二元
公交公司:三汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西夏墅公交中心站-戎家村委
常州247路公交车路线
西夏墅公交中心站-戎家村委
共11站
西夏墅公交中心站
西夏墅医院
西夏墅东
安西路平顶山路
塘里
野田庄
孔家村
长巷里桥
吕家桥
戎家村
戎家村委
常州247路公交车路线
戎家村委-西夏墅公交中心站
共11站
戎家村委
戎家村
吕家桥
长巷里桥
孔家村
野田庄
塘里
安西路平顶山路
西夏墅东
西夏墅医院
西夏墅公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7