首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 24路公交
常州24路公交车路线
运行时间:清潭新村-长江贸易中心
首站末站:清潭新村[回车场]-长江贸易中心
参考票价:
二元
公交公司:一汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清潭新村-长江贸易中心
常州24路公交车路线
清潭新村[回车场]-长江贸易中心
共28站
清潭新村[回车场]
永红医院
丰泽宾馆
怀南苑
会馆浜公寓
会馆浜路劳动路
河景花园
瞿秋白纪念馆
北大街
健身路西横街
西上园
通济桥南(斗巷)
健身路铁路立交
健身路飞龙路
常州卫校
市政务服务中心西
常州规划馆(常州博物馆)
行政中心西门
府琛花园
惠山路太湖路
惠山路巢湖路[河海大学西门]
惠山路岷江路
新区公园南
新区公园[东]
庐山路汉江路
庐山桥
江南五金机电城[东]
长江贸易中心
常州24路公交车路线
长江贸易中心-清潭新村[回车场]
共30站
长江贸易中心
江南五金机电城[东]
庐山桥
庐山路汉江路
新区公园[东]
新区公园南
惠山路岷江路
惠山路巢湖路[河海大学西门]
太湖路惠山路
现代传媒中心(府西花园)
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
市政务服务中心西
常州卫校
健身路飞龙路
健身路铁路立交
通济桥南(斗巷)
西上园
健身路西横街
北大街
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
河景花园
会馆浜路劳动路
会馆浜公寓
怀南苑
丰泽宾馆
永红医院
清潭新村[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7