首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 261A路公交
常州261A路公交车路线
运行时间:嘉泽公交中心站-宋庄
首站末站:嘉泽公交中心站[回车场]-宋庄
参考票价:
二元
公交公司:一汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉泽公交中心站-宋庄
常州261A路公交车路线
嘉泽公交中心站[回车场]-宋庄
共12站
嘉泽公交中心站[回车场]
嘉泽敬老院
大名路人民路
嘉泽派出所
龙严
红月亮
上埠
大干
成章北
西城名苑
西城村
宋庄
常州261A路公交车路线
宋庄-嘉泽公交中心站[回车场]
共12站
宋庄
西城村
西城名苑
成章北
大干
上埠
红月亮
龙严
嘉泽派出所
大名路人民路
嘉泽敬老院
嘉泽公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7