首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 265路公交
常州265路公交车路线
运行时间:村前首末站-武宜村
首站末站:村前首末站-武宜村
参考票价:
二元
公交公司:一汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
村前首末站-武宜村
常州265路公交车路线
村前首末站-武宜村
共23站
村前首末站
湟里敬老院
北圩河桥
大庄
横渎
亭子桥南
芸渎村
湾头村
迈步村
三庄
湖上村
北塘村
香泉村
杨庄
余柯东
余柯
东安人民桥
东安
东安菜场
安南村
尧渎
庄则里
武宜村
常州265路公交车路线
武宜村-村前首末站
共23站
武宜村
庄则里
尧渎
安南村
东安菜场
东安
东安人民桥
余柯
余柯东
杨庄
香泉村
北塘村
湖上村
三庄
迈步村
湾头村
芸渎村
亭子桥南
横渎
大庄
北圩河桥
湟里敬老院
村前首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7