首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 278路公交
常州278路公交车路线
运行时间:洛阳公交枢纽-朝南村委
首站末站:洛阳公交枢纽-朝南村委
参考票价:
二元
公交公司:五汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洛阳公交枢纽-朝南村委
常州278路公交车路线
洛阳公交枢纽-朝南村委
共18站
洛阳公交枢纽
傅家头桥
友谊村
洛阳小学
洛阳初中
洛阳沈家头
洛阳村委
洛阳工行
洛阳镇政府
洛阳交管所
洛阳中行
金苑公寓
洛阳中学北
东陈
前进桥西
洛阳前进村
洛阳朝安
朝南村委
常州278路公交车路线
朝南村委-洛阳公交枢纽
共18站
朝南村委
洛阳朝安
洛阳前进村
前进桥西
东陈
洛阳中学北
金苑公寓
洛阳中行
洛阳交管所
洛阳镇政府
洛阳工行
洛阳村委
洛阳沈家头
洛阳初中
洛阳小学
友谊村
傅家头桥
洛阳公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7