首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 279路公交
常州279路公交车路线
运行时间:洛阳公交枢纽-安桥
首站末站:洛阳公交枢纽-安桥
参考票价:
二元
公交公司:五汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洛阳公交枢纽-安桥
常州279路公交车路线
洛阳公交枢纽-安桥
共13站
洛阳公交枢纽
傅家头桥
洛阳工商分局
新科路新马路
洛阳中行
洛阳农贸市场
洛阳成校
洛阳中学
洛阳医院东
皇范
前巷
小虹桥
安桥
常州279路公交车路线
安桥-洛阳公交枢纽
共13站
安桥
小虹桥
前巷
皇范
洛阳医院东
洛阳中学
洛阳成校
洛阳农贸市场
洛阳中行
新科路新马路
洛阳工商分局
傅家头桥
洛阳公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7