首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 285路公交
常州285路公交车路线
运行时间:村西首末站-西鲁村委
首站末站:村西首末站-西鲁村委
参考票价:
二元
公交公司:一汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
村西首末站-西鲁村委
常州285路公交车路线
村西首末站-西鲁村委
共8站
村西首末站
湟里
湟里高中
湟里中心小学
湟里土管所
蒲村
上许家
西鲁村委
常州285路公交车路线
西鲁村委-村西首末站
共8站
西鲁村委
上许家
蒲村
湟里土管所
湟里中心小学
湟里高中
湟里
村西首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7