首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 286路公交
常州286路公交车路线
运行时间:村西首末站-北隍村
首站末站:村西首末站-北隍村
参考票价:
二元
公交公司:一汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
村西首末站-北隍村
常州286路公交车路线
村西首末站-北隍村
共10站
村西首末站
湟东路埠新路
金鼎路金泉路
239省道金鼎路
湟里西
湟里土管所
湟里中心小学
白洋塘
湟里坝头村
北隍村
常州286路公交车路线
北隍村-村西首末站
共10站
北隍村
湟里坝头村
白洋塘
湟里中心小学
湟里土管所
湟里西
金鼎路239省道
金鼎路金泉路
湟东路埠新路
村西首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7