首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 290路公交
常州290路公交车路线
运行时间:嘉泽公交中心站-邓家湾
首站末站:嘉泽公交中心站[回车场]-邓家湾
参考票价:
二元
公交公司:一汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉泽公交中心站-邓家湾
常州290路公交车路线
嘉泽公交中心站[回车场]-邓家湾
共20站
嘉泽公交中心站[回车场]
大名路人民路
留庄
水家沟
丰庄
南树沟
丰杨村委
杨家桥南
杨家桥北
夏庄
千峰南
桥西村
千峰村委
沃柯村
千峰桥
铁千塘
长沟村
后野田
闵市村
邓家湾
常州290路公交车路线
邓家湾-嘉泽公交中心站[回车场]
共20站
邓家湾
闵市村
后野田
长沟村
铁千塘
千峰桥
沃柯村
千峰村委
桥西村
千峰南
夏庄
杨家桥北
杨家桥南
丰杨村委
南树沟
丰庄
水家沟
留庄
大名路人民路
嘉泽公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7