首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 291路公交
常州291路公交车路线
运行时间:邹区首末站-奔牛公交枢纽
首站末站:邹区首末站-奔牛公交枢纽
参考票价:
二元
公交公司:一汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邹区首末站-奔牛公交枢纽
常州291路公交车路线
邹区首末站-奔牛公交枢纽
共19站
邹区首末站
东方广场
邹区兴隆街
邹区牌楼
邹区灯具城
邹区新灯城
杨家桥
宋家村
鹤溪北
埂西村
东桥村委
东桥村北
南家桥[南]
省奔中
奔牛实验小学
中天实验学校
南观村
奔牛南
奔牛公交枢纽
常州291路公交车路线
奔牛公交枢纽-邹区首末站
共19站
奔牛公交枢纽
奔牛南
南观村
中天实验学校
奔牛实验小学
省奔中
南家桥[南]
东桥村北
东桥村委
埂西村
鹤溪北
宋家村
杨家桥
邹区新灯城
邹区灯具城
邹区牌楼
邹区兴隆街
东方广场
邹区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7