首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 46路公交
常州46路公交车路线
运行时间:江南商场公交站-盘龙苑
首站末站:江南商场公交站-盘龙苑
参考票价:
二元
公交公司:三汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江南商场公交站-盘龙苑
常州46路公交车路线
江南商场公交站-盘龙苑
共30站
江南商场公交站
椿桂园
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
飞龙路通江路西
飞龙路鼎泰路
金梅花园(泰山路飞龙路)
泰山路龙城大道[北]
三井西桥
泰山路太湖路
巢湖路泰山路[江南春晓]
嘉顺花园
汇丰新村
河海路衡山路
河海路泰山路
河海路秦岭路
河海路华山路
华山路河海路
三晶工业园区[东]
华山路汉江路
华山路黄河路
公交三公司
凤凰名城
腾龙苑
辽河路衡山路
龙虎塘
龙虎塘开发区
新苑三路创新一路
创新一路新苑四路
盘龙苑
常州46路公交车路线
盘龙苑-江南商场公交站
共27站
盘龙苑
盘龙苑菜场
盘龙苑桥
辽河路衡山路
腾龙苑
凤凰名城
公交三公司
华山路黄河路
华山路汉江路
三晶工业园区[东]
华山路河海路
河海路华山路
河海路秦岭路
河海路泰山路
河海路衡山路
汇丰新村
嘉顺花园
巢湖路泰山路[江南春晓]
泰山路太湖路
三井西桥
泰山路龙城大道[南]
飞龙路泰山路(金梅花园)
飞龙路通江路西
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
椿桂园
江南商场公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7