首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 519B路公交
常州519B路公交车路线
运行时间:前黄公交中心站-大成村委
首站末站:前黄公交中心站[回车场]-大成村委
参考票价:
二元
公交公司:五汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前黄公交中心站-大成村委
常州519B路公交车路线
前黄公交中心站[回车场]-大成村委
共8站
前黄公交中心站[回车场]
前黄工商所
南洚村
前灵路马家塘
陆家塘
西塘村
柴家塘(田舍头)
大成村委
常州519B路公交车路线
大成村委-前黄公交中心站[回车场]
共8站
大成村委
柴家塘(田舍头)
西塘村
陆家塘
前灵路马家塘
南洚村
前黄工商所
前黄公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7