首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交线路一览
> 揭阳市区线公交
潮州揭阳市区线公交车路线
运行时间: 进贤门——潮汕站进贤门:6:40-19:30,潮汕站:9:00-21:40
首站末站:厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)-进贤门
参考票价:
票价20元
公交公司:揭阳市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
进贤门——潮汕站进贤门:6:40-19:30,潮汕站:9:00-21:40
潮州揭阳市区线公交车路线
厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)-进贤门
共8站
厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
揭阳潮汕机场
金叶酒店
揭阳楼
市发展银行
马牙海关
揭阳汽车总站
进贤门
潮州揭阳市区线公交车路线
进贤门-厦深高铁潮汕站
共8站
进贤门
揭阳汽车总站
马牙海关
市发展银行
揭阳楼
金叶酒店
潮汕机场
厦深高铁潮汕站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7