首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交线路一览
> 汕头218路公交
潮州汕头218路公交车路线
运行时间:樟东客运站--厦深铁路饶平站
首站末站:澄海汽车总站-厦深高铁饶平站
参考票价:
分段收费,全程9元,支持汕头公交一卡通
公交公司:澄海运输总公司 咨询投诉监督电话:0754-85722349
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
樟东客运站--厦深铁路饶平站
潮州汕头218路公交车路线
澄海汽车总站-厦深高铁饶平站
共38站
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府(莲凤路口)
莲下车站
李厝宫(许厝)
永新
兰宛
竹林
上巷
莲上镇道
凃城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
水南路
埭头
溪南镇道
南砂
东里桥头
古港
南社
樟东客运站
春天湖工业区
鸿四
鸿三
鸿二
鸿一
盐鸿镇道路口
上厝路口
上社乡亭
新乡
灰寨
钱东车站
施厝
厦深高铁饶平站
潮州汕头218路公交车路线
厦深高铁饶平站-澄海汽车总站
共38站
厦深高铁饶平站
施厝
钱东车站
灰寨
新乡
上社乡亭
上厝路口
盐鸿镇道路口
鸿一
鸿二
鸿三
鸿四
春天湖工业区
樟东客运站
南社
古港
东里桥头
南砂
溪南镇道
埭头
水南路
上岱美
下岱美
南徽
凃城(塔山路口)
莲上镇道
上巷
竹林
兰宛
永新
李厝宫(许厝)
莲下车站
莲下镇政府(莲凤路口)
莲南商贸城
三桥收费处
塑料城
车辆灯具厂
澄海汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7