票价首页 >> 火车查询 >> 成都火车站
成都列车时刻表

搜索成都148班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

重庆 广州 上海 西安 昆明 西昌 郑州 达州 南充 攀枝花 杭州 乌鲁木齐 贵阳 拉萨 绵阳 南京 长沙 兰州 沈阳 宜宾 武昌 福州 宁波 广元 合肥 直达目的站

成都有4个火车站。

成都始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D1785 成都东 南宁东 动车组 12:00 9小时15分
K501/K504 成都东 长沙 空调快速 12:07 17小时20分
D1926 成都东 西安北 动车组 12:08 4小时18分
K856/K857 成都 兰州 空调快速 12:10 11小时40分
G8507 成都东 重庆北 高速铁路 12:12 2小时25分
C6255 成都东 峨眉山 城际高速 12:17 1小时18分
C5963 成都东 兴文 城际列车 12:31 2小时7分
D5174 成都东 广安南 动车组 12:31 2小时26分
K485/K488 成都东 深圳 空调快速 12:37 31小时19分
D1928 成都东 西安北 动车组 12:39 4小时9分
T248/T245 成都东 安陆 空调特快 12:45 14小时40分
K386/K387 成都 沈阳北 空调快速 12:53 41小时12分
D1930 成都东 西安北 动车组 13:00 4小时16分
G8709/G8712 成都东 万州北 高速动车 13:07 3小时32分
C6675 成都东 宜宾西 城际列车 13:16 1小时56分
D1825 成都东 广州南 动车组 13:22 8小时58分
D5125/D5128 成都东 阆中 动车组 13:30 2小时17分
D634/D631 成都东 涪陵北 动车组 13:32 3小时22分
D1825 成都东 广州南 动车组 13:33 8小时58分
G2208 成都东 郑州东 高速铁路 13:40 6小时15分
D5184 成都东 达州 动车组 13:43 2小时44分
D5176 成都东 广安南 动车组 13:47 2小时7分
D1932 成都东 西安北 动车组 13:51 4小时7分
D1934 成都东 西安北 动车组 14:00 3小时26分
K141/K144 成都 南宁 快速 14:00 19小时12分
G2891 成都东 昆明南 高速铁路 14:04 6小时46分
C6214 成都东 广元 城际高速 14:12 1小时58分
D1833 成都东 广州南 动车组 14:13 9小时37分
K871/K874 成都东 湛江 快速 14:17 22小时21分
D4553 成都东 佛山西 动车组 14:20 9小时19分
D1936 成都东 西安北 动车组 14:30 4小时11分
G8511 成都东 重庆北 高速铁路 14:32 1小时40分
C6677 成都东 宜宾西 城际列车 14:35 1小时37分
K258 成都 天津 空调快速 14:35 39小时15分
D761/D764 成都东 兰州 动车组 14:41 6小时54分
D4551 成都南 佛山西 动车组 14:48 9小时11分
G8713/G8716 成都东 万州北 高速动车 14:51 3小时21分
K9448 成都 江油 快速 14:52 2小时18分
D1837 成都东 桂林北 动车组 14:55 6小时22分
K9416/K9417 成都东 巴中 新空快速 14:55 7小时38分
G8656 成都东 万州北 高速铁路 14:58 3小时28分
G8657 成都东 万州北 高速铁路 14:58 3小时28分
G90 成都东 北京西 高速动车 15:02 7小时50分
G2887 成都东 昆明南 高速铁路 15:03 6小时48分
K1616/K1617 成都 银川 快速 15:03 30小时15分
D1938 成都东 西安北 动车组 15:07 3小时59分
C6667 成都东 宜宾西 城际列车 15:08 1小时42分
D1906 成都东 太原南 动车组 15:17 7小时34分
G8551 成都东 沙坪坝 高速铁路 15:20 1小时35分
C6257 成都东 峨眉山 城际高速 15:22 1小时9分

成都火车站(联系电话、地址、发车方向)

成都
地址:成都市金牛区北站西1路1号

成都南
地址:成都市武侯区人民南路四段1号

问询电话:12306

动车和代售点

成都动车时刻表 成都火车票代售点电话

查查到成都火车站坐几路公交车和好玩的景点

成都公交查询 成都旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2022 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7