首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交线路一览
> 57路公交
郴州57路公交车路线
运行时间:面粉厂06:40-18:48|磨心塘06:48-18:48;发车间隔10分钟
首站末站:面粉厂-磨心塘
参考票价:
单一票价:1元,各类IC卡通用 8684郴州公交网
公交公司:市公交集团城北分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
面粉厂06:40-18:48|磨心塘06:48-18:48;发车间隔10分钟
郴州57路公交车路线
面粉厂-磨心塘
共22站
面粉厂
市八完小
郴嘉铁路
和谐新村
爱民苑小区
陈家
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥东
友阿国际广场南
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
市一医院中心医院
市一医院中心医院南
南街
东街
烈士公园(裕后街)
牙石桥
磨心塘雅石路口
磨心塘
郴州57路公交车路线
磨心塘-面粉厂
共21站
磨心塘
磨心塘雅石路口
牙石桥
烈士公园(裕后街)
东街
南街
市一医院中心医院南
市一医院中心医院
国庆南路东风路口
国庆北路人民路口
友阿国际广场南
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家
爱民苑小区
和谐新村
郴嘉铁路
市八完小
面粉厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7