首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郴州公交查询
>
郴州公交线路一览
> 城际公交501路公交
郴州城际公交501路公交车路线
运行时间:郴州城际大巴客运站 06:30-18:30|永兴银都车站 06:20-18:30;发车间隔12-15分钟
首站末站:城际大巴客运站-永兴银都车站
参考票价:
多级票价 分段收取 无人售票 起步价2元 全程10元 可使用福城通IC卡;8684郴州公交网
公交公司:福城巴士公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郴州城际大巴客运站 06:30-18:30|永兴银都车站 06:20-18:30;发车间隔12-15分钟
郴州城际公交501路公交车路线
城际大巴客运站-永兴银都车站
共18站
城际大巴客运站
王仙岭生态公园
郴州职业技术学院
湘南学院
高斯贝尔
白露塘镇
出口加工区
飞天山大桥
高椅岭
资五公路路口
便江锦鲤大桥
永兴银都大道路口
永兴永安路口
永兴二中
永兴南大桥
永兴人民医院
永兴县政府
永兴银都车站
郴州城际公交501路公交车路线
永兴银都车站-城际大巴客运站
共18站
永兴银都车站
永兴县政府
永兴人民医院
永兴南大桥
永兴二中
永兴永安路口
永兴银都大道路口
便江锦鲤大桥
资五公路路口
高椅岭
飞天山大桥
出口加工区
白露塘镇
高斯贝尔
湘南学院
郴州职业技术学院
王仙岭生态公园
城际大巴客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7