首页 > 火车查询 > 石家庄北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K881/K884 | 太原 | 青岛北 | 00:01 | 00:21 | 09:25 | 915 |
K214 | 西安 | 天津 | 00:14 | 00:30 | 07:31 | 1421 |
Z358/Z355 | 济南 | 00:21 | 00:37 | 05:10 | 3726 | |
K610 | 韩城 | 北京 | 00:30 | 00:43 | 05:03 | 1080 |
K882/K883 | 青岛北 | 太原 | 04:03 | 04:17 | 06:18 | 915 |
Z268/Z269 | 上海 | 呼和浩特 | 04:27 | 04:44 | 17:58 | 2346 |
K865/K868 | 唐山 | 临汾 | 04:42 | 04:54 | 11:51 | 1055 |
Z191/Z194 | 沈阳北 | 太原 | 04:55 | 05:17 | 07:13 | 1315 |
K609 | 北京 | 韩城 | 05:11 | 05:26 | 15:28 | 1080 |
Z44 | 西安 | 北京西 | 05:36 | 05:49 | 08:22 | 1279 |
Z22 | 拉萨 | 北京西 | 05:45 | 05:56 | 08:28 | 3757 |
Z275/Z278 | 银川 | 北京西 | 05:57 | 06:03 | 08:34 | 1226 |
K564/K565 | 海门 | 太原 | 05:45 | 06:07 | 08:50 | 1455 |
Y532/Y533 | 石家庄北 | 张家口南 | 始发站 | 06:16 | 19:50 | 747 |
K5232/K5233 | 石家庄北 | 张家口 | 始发站 | 06:16 | 19:50 | 751 |
K1285/K1288 | 银川 | 青岛北 | 06:14 | 06:22 | 16:08 | 1625 |
Z196/Z197 | 上海 | 太原 | 06:02 | 06:24 | 08:14 | 1505 |
T42 | 西安 | 北京西 | 06:21 | 06:26 | 09:31 | 1279 |
T176 | 西宁 | 北京西 | 06:39 | 06:45 | 09:37 | 1785 |
K1805/K1808 | 银川 | 杭州 | 06:32 | 06:46 | 06:29 | 2402 |
K1573/K1572 | 吉林 | 重庆西 | 06:41 | 06:56 | 06:26 | 3286 |
K1335/K1338 | 伊宁 | 济南 | 07:02 | 07:10 | 11:46 | 3795 |
K1291/K1294 | 烟台 | 太原 | 06:57 | 07:17 | 09:54 | 1157 |
6031 | 石家庄北 | 太原 | 始发站 | 07:27 | 13:27 | 225 |
K1116/K1117 | 包头 | 北京西 | 07:22 | 07:39 | 11:45 | 1192 |
K5275 | 石家庄北 | 阳泉 | 始发站 | 08:10 | 10:35 | 106 |
K1081/K1084 | 齐齐哈尔 | 乌鲁木齐 | 07:46 | 08:16 | 20:43 | 4827 |
K1806/K1807 | 杭州 | 银川 | 08:54 | 09:00 | 21:55 | 2402 |
T8 | 成都 | 北京西 | 09:29 | 09:39 | 12:31 | 2121 |
Z56 | 兰州 | 北京西 | 10:58 | 11:06 | 13:38 | 1569 |
K905/K908 | 太原 | 杭州 | 12:00 | 12:10 | 08:26 | 1683 |
K546/K547 | 成都 | 哈尔滨 | 12:15 | 12:31 | 08:46 | 3511 |
Z69 | 北京西 | 乌鲁木齐 | 12:43 | 13:12 | 16:47 | 3144 |
K5203 | 天津 | 潞城 | 13:12 | 13:18 | 20:58 | 813 |
K1332/K1333 | 上海 | 银川 | 13:04 | 13:22 | 23:58 | 2215 |
Z357/Z356 | 济南 | 伊宁 | 13:20 | 13:31 | 23:16 | 3769 |
K7710 | 石家庄北 | 天津 | 始发站 | 13:39 | 20:41 | 433 |
K1082/K1083 | 乌鲁木齐 | 齐齐哈尔 | 13:37 | 13:57 | 17:43 | 4827 |
K5277 | 石家庄北 | 阳泉 | 始发站 | 14:10 | 16:29 | 106 |
K1571/K1574 | 重庆西 | 吉林 | 14:16 | 14:26 | 13:33 | 3286 |
K892/K893 | 杭州 | 大同 | 13:59 | 14:31 | 21:02 | 1904 |
K893/K892 | 杭州 | 大同 | 13:59 | 14:31 | 21:02 | 1904 |
6033 | 石家庄北 | 太原南 | 始发站 | 15:12 | 21:02 | 217 |
Y504 | 石家庄北 | 衡水 | 始发站 | 15:22 | 16:56 | 132 |
K1011/K1014 | 石家庄北 | 上海 | 始发站 | 15:30 | 13:07 | 1391 |
K4614/K4611 | 石家庄北 | 上海 | 始发站 | 15:30 | 13:07 | 1391 |
K5204 | 潞城 | 天津 | 15:49 | 15:59 | 22:06 | 813 |
T175 | 北京西 | 西宁 | 15:55 | 16:01 | 10:36 | 1785 |
K1115/K1118 | 北京西 | 包头 | 16:29 | 16:48 | 06:02 | 1192 |
T41 | 北京西 | 西安 | 17:14 | 17:28 | 05:36 | 1279 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 北京西 | 17:38 | 17:44 | 20:22 | 3144 |
Z55 | 北京西 | 兰州 | 17:32 | 17:57 | 07:30 | 1569 |
K563/K566 | 太原 | 海门 | 17:54 | 18:05 | 10:57 | 1455 |
K891/K894 | 大同 | 杭州 | 18:03 | 18:20 | 12:40 | 1904 |
K1396/K1397 | 温州 | 太原 | 17:51 | 18:26 | 20:22 | 2053 |
K545/K548 | 哈尔滨 | 成都 | 17:59 | 18:34 | 22:25 | 3511 |
T7 | 北京西 | 成都 | 19:30 | 20:03 | 20:36 | 2121 |
K213 | 天津 | 西安 | 20:25 | 20:35 | 10:16 | 1421 |
K729/K732 | 广州东 | 大同 | 20:12 | 20:45 | 05:29 | 2847 |
K1292/K1293 | 太原 | 烟台 | 20:16 | 21:06 | 10:13 | 1157 |
K1336/K1337 | 济南 | 伊宁 | 20:49 | 21:37 | 15:10 | 3795 |
K258 | 成都 | 天津 | 21:32 | 21:40 | 05:50 | 2478 |
K1286/K1287 | 青岛北 | 银川 | 21:38 | 21:46 | 09:50 | 1625 |
K257 | 天津 | 成都 | 22:07 | 22:12 | 04:50 | 2478 |
Z195/Z198 | 太原 | 上海 | 22:04 | 22:12 | 09:54 | 1505 |
Z21 | 北京西 | 拉萨 | 22:33 | 22:37 | 12:45 | 3757 |
Z277/Z276 | 北京西 | 银川 | 22:39 | 22:46 | 06:53 | 1226 |
Z267/Z270 | 呼和浩特 | 上海 | 22:22 | 22:52 | 12:05 | 2346 |
Z43 | 北京西 | 西安 | 22:46 | 22:55 | 09:55 | 1279 |
K866/K867 | 运城 | 唐山 | 22:47 | 22:58 | 07:12 | 1193 |
Z192/Z193 | 太原 | 沈阳北 | 23:02 | 23:20 | 10:12 | 1315 |
K730/K731 | 大同 | 广州东 | 23:10 | 23:28 | 05:28 | 2842 |
K1395/K1398 | 太原 | 温州 | 23:28 | 23:40 | 05:00 | 2053 |
K1331/K1334 | 银川 | 上海 | 23:42 | 23:48 | 16:16 | 2215 |
K1012/K1013 | 上海 | 石家庄北 | 13:20 | 终点站 | 13:20 | 1391 |
6034 | 太原 | 石家庄北 | 12:30 | 终点站 | 12:30 | 225 |
K4612/K4613 | 上海 | 石家庄北 | 13:28 | 终点站 | 13:28 | 1391 |
K5234/K5231 | 张家口 | 石家庄北 | 10:00 | 终点站 | 10:00 | 751 |
K5278 | 阳泉 | 石家庄北 | 19:35 | 终点站 | 19:35 | 106 |
K5276 | 阳泉 | 石家庄北 | 13:29 | 终点站 | 13:29 | 106 |
K7709 | 天津 | 石家庄北 | 12:54 | 终点站 | 12:54 | 433 |
Y531/Y534 | 张家口南 | 石家庄北 | 21:19 | 终点站 | 21:19 | 747 |
Y503 | 衡水 | 石家庄北 | 14:17 | 终点站 | 14:17 | 132 |