首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 185路公交
重庆185路公交车路线
运行时间:温家溪7:00-17:30|望江7:50-18:20
首站末站:望江(公交站场)-温家溪
参考票价:
|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
温家溪7:00-17:30|望江7:50-18:20
重庆185路公交车路线
望江(公交站场)-温家溪
共6站
望江(公交站场)
锣旗寺
郭家沱自立村
通江大道北段
广阳岛接驳站(温家溪)
温家溪
重庆185路公交车路线
温家溪-望江(公交站场)
共6站
温家溪
广阳岛接驳站(温家溪)
通江大道北段
郭家沱自立村
锣旗寺
望江(公交站场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7