首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 195路公交
重庆195路公交车路线
运行时间:龙洲湾枢纽站6:00-21:30|大江西路南段6:30-21:55
首站末站:大江西路南段-龙洲湾枢纽站
参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙洲湾枢纽站6:00-21:30|大江西路南段6:30-21:55
重庆195路公交车路线
大江西路南段-龙洲湾枢纽站
共20站
大江西路南段
大江西路中段
秦家院
庆江厂
三江街
鱼洞中学
丰华路
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
巴南老干局
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
箭河路
鱼胡路小学
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆195路公交车路线
龙洲湾枢纽站-大江西路(临时)
共24站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口(东)
鱼胡路口
鱼胡路小学
箭河路
箭河路
江洲路
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
巴南老干局
鱼轻路[鱼洞新邮局]
巴南人民广场
鱼洞四校
半岛康城
丰华路
巴南体育中心
鱼洞中学
三江街
庆江厂
秦家院
大江西路中段
大江西路南段
大江西路(临时)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7