首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 296路公交
重庆296路公交车路线
运行时间:中梁镇6:00-21:30|双碑6:00-21:30
首站末站:轨道双碑公交站场-中梁镇(客运站)
参考票价:
|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆西部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中梁镇6:00-21:30|双碑6:00-21:30
重庆296路公交车路线
轨道双碑公交站场-中梁镇(客运站)
共12站
轨道双碑公交站场
双碑农贸市场
双碑[轨道站]
双碑
四校
远祖桥
远祖桥
金杜洋光小区(招呼)
松鹤林园
茅山峡
洪福秀景
中梁镇(客运站)
重庆296路公交车路线
中梁镇(客运站)-轨道双碑公交站场
共11站
中梁镇(客运站)
洪福秀景
茅山峡
松鹤林园
金杜洋光小区(招呼)
远祖桥
四校还建房
四校
双碑[轨道站]
双碑农贸市场
轨道双碑公交站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7