重庆3221路(定时车)公交车路线
- 运行时间:先锋街6:55,7:40,8:45,16:30,17:35|单发单收
- 首站末站:先锋街-老山沟[转盘]
- 参考票价:
|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司:公交集团重庆西部公交公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
先锋街6:55,7:40,8:45,16:30,17:35|单发单收
重庆3221路(定时车)公交车路线
先锋街-老山沟[转盘]
重庆3221路(定时车)公交车路线
老山沟[转盘]-先锋街