首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 356路公交
重庆356路公交车路线
运行时间:珊瑚村6:30—21:00|八公里6:30—21:00
首站末站:八公里(众泰大迈4S店)-珊瑚村[南坪步行街]
参考票价:
|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
珊瑚村6:30—21:00|八公里6:30—21:00
重庆356路公交车路线
八公里(众泰大迈4S店)-珊瑚村[南坪步行街]
共13站
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
六公里
六公里[轨道站]
兰湖天
江南小学
南湖路
南湖路1站
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
金紫街
珊瑚村[南坪步行街]
重庆356路公交车路线
珊瑚村[南坪步行街]-八公里(众泰大迈4S店)
共11站
珊瑚村[南坪步行街]
青青佳苑
南湖路1站
南湖路
江南小学
兰湖天
六公里[轨道站]
六公里
重庆交通大学
七公里(重庆交通大学)
八公里(众泰大迈4S店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7