首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 359路公交
重庆359路公交车路线
运行时间:界西路6:30--19:00|界石医院6:45--19:15
首站末站:界西路-界石医院
参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
界西路6:30--19:00|界石医院6:45--19:15
重庆359路公交车路线
界西路-界石医院
共12站
界西路
卢家岗公园
富城路
界石路南段
界石场口
界石[界新街]
界石腊梅路
界石青皮树
洞子口
樵坪人家三组团
樵坪人家公租房
界石医院
重庆359路公交车路线
界石医院-界西路
共10站
界石医院
桃子塝
洞子口
锦雨源小区
界石青皮树
界石腊梅路
界石[界新街]
石美大道西段路口
田家炳中学
界西路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7