首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 366路公交
重庆366路公交车路线
运行时间:盘龙山6:30—19:00|6:30—19:20
首站末站:盘龙山-慈母堂
参考票价:
|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盘龙山6:30—19:00|6:30—19:20
重庆366路公交车路线
盘龙山-慈母堂
共11站
盘龙山
腾黄大道[金港尚城]
腾黄路口
涂山公墓
鸡冠石卫生院
和平村新湾
爱心市场
鸡冠石正街
石龙村广场
石龙村大屋基
慈母堂
重庆366路公交车路线
慈母堂-盘龙山
共11站
慈母堂
石龙村大屋基
石龙村广场
鸡冠石正街
爱心市场
和平村新湾
鸡冠石卫生院
涂山公墓
腾黄路口
腾黄大道[金港尚城]
盘龙山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7