首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 389路公交
重庆389路公交车路线
运行时间:城南家园6:30-18:30|弹子石7:20-19:20
首站末站:城南家园花红路-弹子石群慧路
参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城南家园6:30-18:30|弹子石7:20-19:20
重庆389路公交车路线
城南家园花红路-弹子石群慧路
共14站
城南家园花红路
城南家园
江南交通换乘枢纽[轨道长生桥站]
长生桥[轨道站]
石塔立交北
江桥路口
南岸黄桷树
通江大道北段
温家溪大桥[二建院]
慈母山隧道
拓展路
福民路
国际社区
弹子石群慧路
重庆389路公交车路线
弹子石群慧路-城南家园花红路
共11站
弹子石群慧路
腾龙大道路口
慈母山隧道
柏林村
学知路
江桥路口
石塔立交北
长生桥[轨道站]
江南交通换乘枢纽[轨道长生桥站]
城南家园水云路
城南家园花红路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7