首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 461路公交
重庆461路公交车路线
运行时间:市公安局6:00-21:30|小什字6:50-22:10
首站末站:黄龙路北段[市公安局]-小什字重庆金店
参考票价:
无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市公安局6:00-21:30|小什字6:50-22:10
重庆461路公交车路线
黄龙路北段[市公安局]-小什字重庆金店
共20站
黄龙路北段[市公安局]
黄龙路
皇冠中学
洋河体育场
长安大道[江北区]
洋河东路(北汽城)
鲤鱼池路
鲤鱼池
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
小苑(观音桥)
观音桥[儿童眼科医院]
华新街(爱尔眼科)
上清寺(中山三路)
两路口(桥头)
观音岩普瑞眼科
七星岗[重庆牙科医院]
临江门[解放碑]
小什字重庆金店
重庆461路公交车路线
小什字重庆金店-黄龙路北段[市公安局]
共17站
小什字重庆金店
重庆宾馆
七星岗[重庆牙科医院]
观音岩普瑞眼科
文化宫中门
牛角沱[上清寺](轨道站C号出口)
华新街西普
观音桥[儿童眼科医院]
观音桥东环路[江北中医院]
北城天街[美轮美奂医院]
洋河路[望海花市]
万汇中心
洋河东路(北汽城)
红土地立交西[送子鸟医院]
皇冠中学
黄龙路
黄龙路北段[市公安局]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7