首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 619路公交
重庆619路公交车路线
运行时间:空港新城5:45—21:00|观音桥小苑6:10—22:00
首站末站:空港新城(公交枢纽站)-小苑(观音桥)
参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
空港新城5:45—21:00|观音桥小苑6:10—22:00
重庆619路公交车路线
空港新城(公交枢纽站)-小苑(观音桥)
共27站
空港新城(公交枢纽站)
渝北空港新城[金陵大饭店]
兰桂大道中段
沐仙湖公园
渝北新城广场[体育馆]
盛景天下
兰馨大道中段(渝北模具园)
兰馨大道南段(渝北机电城)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道转盘
兴科三路
兴科二路(万福花园)
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路[农业园区]
九建
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
重庆619路公交车路线
小苑(观音桥)-兰桂大道[空港新城]
共27站
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
宝石路[农业园区]
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区南门
西政大学渝北校区
宝圣大道
在水一方[小区]
水木青华[南门]
湖滨西路
兴科二路(万福花园)
兴科三路
兴科大道转盘
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道[轨道站](北)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
渝北新城广场[体育馆]
沐仙湖公园
兰桂大道
兰桂大道[空港新城]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7