首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 636路公交
重庆636路公交车路线
运行时间:五里店5:50—21:30|观音桥东环路6:30—22:00
首站末站:五里店万丰路口-万丰二村
参考票价:
|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五里店5:50—21:30|观音桥东环路6:30—22:00
重庆636路公交车路线
五里店万丰路口-万丰二村
共23站
五里店万丰路口
五里店街道
万丰二村
工校三村
黄泥村
北城三路
融景城
鲤鱼池[轨道站]
鲤鱼池
塔坪正街
洋河路西段
兴塔路
观音桥东环路[江北中医院]
建北一支路
兴塔路
塔坪
鲤鱼池
鲤鱼池[轨道站]
融景城
北城三路
黄泥村
工校三村
万丰二村
重庆636路公交车路线
万丰二村-五里店万丰路口
共23站
万丰二村
工校三村
黄泥村
北城三路
融景城
鲤鱼池[轨道站]
鲤鱼池
塔坪
兴塔路
建北一支路
观音桥东环路[江北中医院]
兴塔路
洋河路西段
塔坪正街
鲤鱼池
鲤鱼池[轨道站]
融景城
北城三路
黄泥村
工校三村
万丰二村
五里店街道
五里店万丰路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7