首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 644路公交
重庆644路公交车路线
运行时间:鸳鸯6:00-22:00|兴科二路6:30-22:00
首站末站:鸳鸯[丹鹤社区]-兴科二路
参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鸳鸯6:00-22:00|兴科二路6:30-22:00
重庆644路公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-兴科二路
共13站
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
鸳鸯[轨道站]
龙展路
翠渝路南段
翠云金山小学
翠云花园(华夏园)
翠云小学
翠渝路
南山小区
万福花园
兴科三路
兴科二路
重庆644路公交车路线
兴科二路-鸳鸯[丹鹤社区]
共12站
兴科二路
兴科三路
万福花园
南山小区
翠渝路
翠云小学
翠云花园(华夏园)
翠渝路南段
龙展路
鸳鸯[轨道站]
鸳鸯路
鸳鸯[丹鹤社区]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7