重庆801路(高峰车)公交车路线
- 运行时间:湖影街6:30,7:00 ,8:00,8:45,9:50,10:30,17:00,17:30|单发单收,工作日开行,节假日停运。
- 首站末站:湖影街-加州花园[渝通宾馆]
- 参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司:公交集团重庆两江公交公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湖影街6:30,7:00 ,8:00,8:45,9:50,10:30,17:00,17:30|单发单收,工作日开行,节假日停运。
重庆801路(高峰车)公交车路线
湖影街-加州花园[渝通宾馆]
重庆801路(高峰车)公交车路线
加州花园[渝通宾馆]-湖影街