首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 841路公交
重庆841路公交车路线
运行时间:重庆北站南广场6:00—20:30|兰湖天6:30—20:30
首站末站:兰湖天-重庆北站南广场(枢纽站)
参考票价:
|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆南部公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
重庆北站南广场6:00—20:30|兰湖天6:30—20:30
重庆841路公交车路线
兰湖天-重庆北站南广场(枢纽站)
共18站
兰湖天
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
重庆会展中心
石黄隧道[石板坡]
双溪沟[黄花园]
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
五红路
红土地
红土地立交[东]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
龙头寺公园(轨道站)
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆841路公交车路线
重庆北站南广场(枢纽站)-兰湖天
共17站
重庆北站南广场(枢纽站)
龙头寺公园(轨道站)
唐家院子[东]
天江鼎城
兴盛大道
红土地立交[东]
红土地
五红路
大湾
黄花园大桥北[重庆银行]
双溪沟[黄花园]
石黄隧道[石板坡]
重庆会展中心
南坪南路
四公里
重庆工商大学[五公里]
兰湖天
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7