首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交线路一览
> 865路公交
重庆865路公交车路线
运行时间:环港路6:00—21:00,单发单收|约20-40分钟一班次
首站末站:渝北空港环港路-华蓥路
参考票价:
中级车¥1.5-5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
公交公司:公交集团重庆两江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环港路6:00—21:00,单发单收|约20-40分钟一班次
重庆865路公交车路线
渝北空港环港路-华蓥路
共10站
渝北空港环港路
长空路北段
渝北中学
金色阳光
瑞丰花园
空港广场(轨道站)
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
松牌路
华蓥路
重庆865路公交车路线
华蓥路-渝北空港环港路
共10站
华蓥路
松牌路
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
空港广场(轨道站)
瑞丰花园
金色阳光
渝北中学
长空路北段
渝北空港环港路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7