首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 66路公交
崇左66路公交车路线
运行时间:旧客运站---那堪|定时发车见备注
首站末站:旧客运站-那堪
参考票价:
暂无
公交公司:运德集团崇左便民公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旧客运站---那堪|定时发车见备注
崇左66路公交车路线
旧客运站-那堪
共18站
旧客运站
沿山友谊路口
铁路货场
华门新都小区
友谊名城
君临天下小区
佛子新园
市直A区
市人民医院住院部
市人民医院门诊部
汇豪城
锦绣农贸市场
市委党校
金鸡村
国际客运中心
崇左南站
崇左市车管所
那堪
崇左66路公交车路线
那堪-旧客运站
共18站
那堪
崇左市车管所
崇左南站
国际客运中心
金鸡村
市委党校
锦绣农贸市场
汇豪城
市人民医院门诊部
市人民医院住院部
市直A区
佛子新园
君临天下小区
友谊名城
华门新都小区
铁路货场
沿山友谊路口
旧客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7