首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 凭祥16路公交
崇左凭祥16路公交车路线
运行时间:祥河街—板旺|服务时间:发车时刻见备注
首站末站:祥河街-板旺
参考票价:
分段计价:起步2元 全程4元
公交公司:凭祥运德公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
祥河街—板旺|服务时间:发车时刻见备注
崇左凭祥16路公交车路线
祥河街-板旺
共19站
祥河街
园林大酒店
田心路口
连全小学
连全村委
白云国际
行政中心
海关大楼
南兴盛世国际
板透
板班
下柳
中柳
上柳
那坡
叫册路口
油隘小学
板标
板旺
崇左凭祥16路公交车路线
板旺-祥河街
共19站
板旺
板标
油隘小学
叫册路口
那坡
上柳
中柳
下柳
板班
板透
南兴盛世国际
海关大楼
行政中心
白云国际
连全村委
连全小学
田心路口
园林大酒店
祥河街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7