首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 凭祥1路公交
崇左凭祥1路公交车路线
运行时间:汽车站前门—行政中心|服务时间:发车时刻见备注
首站末站:汽车站前门-行政中心
参考票价:
一票制票价2元
公交公司:凭祥运德公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车站前门—行政中心|服务时间:发车时刻见备注
崇左凭祥1路公交车路线
汽车站前门-行政中心
共13站
汽车站前门
新华书店
人民医院
图书馆
一品名府
万郡华府
中外运
住建局
锦华大酒店
妇幼保健院
税务局
海关大楼
行政中心
崇左凭祥1路公交车路线
行政中心-汽车站前门
共13站
行政中心
海关大楼
税务局
妇幼保健院
锦华大酒店
住建局
中外运
万郡华府
一品名府
图书馆
人民医院
新华书店
汽车站前门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7