首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 凭祥7路公交
崇左凭祥7路公交车路线
运行时间:汽车站后门—浦寨边贸点|服务时间:发车时刻见备注
首站末站:汽车站后门-浦寨边贸点
参考票价:
分段计价:起步2元 全程3元
公交公司:运德集团凭祥华盛公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车站后门—浦寨边贸点|服务时间:发车时刻见备注
崇左凭祥7路公交车路线
汽车站后门-浦寨边贸点
共26站
汽车站后门
人民医院
图书馆
一品名府
万郡华府
市工会
电影院
市二小
时代天城
火车南站
百汇超市
那艾派出所
世贸天城
红木文化城
恒标粮油
友谊关运管处
南山菜市口
板价屯
礼茶小学
弄斗屯
隘口洞口
贯净村
货物监管中心
卡凤新村
浦寨恒大红木市场
浦寨边贸点
崇左凭祥7路公交车路线
浦寨边贸点-汽车站后门
共26站
浦寨边贸点
浦寨恒大红木市场
卡凤新村
货物监管中心
贯净村
隘口洞口
弄斗屯
礼茶小学
板价屯
南山菜市口
友谊关运管处
恒标粮油
红木文化城
世贸天城
那艾派出所
百汇超市
火车南站
时代天城
市二小
电影院
市工会
万郡华府
一品名府
图书馆
人民医院
汽车站后门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7