首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 大新209路公交
崇左大新209路公交车路线
运行时间:城北客运站---恩城乡政府
首站末站:大新城北客运站-恩城乡政府
参考票价:
分段计价:起步2元 全程5元
公交公司:大新运德公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城北客运站---恩城乡政府
崇左大新209路公交车路线
大新城北客运站-恩城乡政府
共13站
大新城北客运站
大新民族医院
新北菜市场
大新住建局
桃源菜市场
县人民医院东门
糖厂生活区
大新实验学校
鸳鸯桥
水泥厂生活区
爱国村路口
伏那路口
恩城乡政府
崇左大新209路公交车路线
恩城乡政府-大新城北客运站
共13站
恩城乡政府
伏那路口
爱国村路口
水泥厂生活区
鸳鸯桥
大新实验学校
糖厂生活区
县人民医院东门
桃源菜市场
大新住建局
新北菜市场
大新民族医院
大新城北客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7