首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 天等2路公交
崇左天等2路公交车路线
运行时间:弄模工业园---沙钢锰业|服务时间:7:00-19:00
首站末站:弄模工业园-沙钢锰业
参考票价:
免费乘坐
公交公司:天等运德公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
弄模工业园---沙钢锰业|服务时间:7:00-19:00
崇左天等2路公交车路线
弄模工业园-沙钢锰业
共19站
弄模工业园
天等公安局
天等应急局
人社局(古鼎香农贸市场)
职校
仕民学校
天等客运站
天宝隆罕路口(城南加油站)
凯晟小区
天等妇幼保健院
财富中心
天等人民医院
天等供电局
天福四道
富源小区(旧农机)
天等财政局
人武部(第二高中路口)
天尊物流园
沙钢锰业
崇左天等2路公交车路线
沙钢锰业-弄模工业园
共19站
沙钢锰业
天尊物流园
人武部(第二高中路口)
天等财政局
富源小区(旧农机)
天福四道
天等供电局
天等人民医院
财富中心
天等妇幼保健院
凯晟小区
天宝隆罕路口(城南加油站)
天等客运站
仕民学校
职校
人社局(古鼎香农贸市场)
天等应急局
天等公安局
弄模工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7