首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
崇左公交查询
>
崇左公交线路一览
> 扶绥27路公交
崇左扶绥27路公交车路线
运行时间:服务时间:6:30-17:00
首站末站:[扶绥]新华书店-中东客运站
参考票价:
分段计价:起步2元 全程8元 支持移动支付
公交公司:扶绥超大公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:6:30-17:00
崇左扶绥27路公交车路线
[扶绥]新华书店-中东客运站
共10站
[扶绥]新华书店
[扶绥]质监局
福隆家居市场
[扶绥]城东客运站
海螺水泥厂
昌平乡
双甲新村
双甲分场
罗阳村
中东客运站
崇左扶绥27路公交车路线
中东客运站-[扶绥]新华书店
共10站
中东客运站
罗阳村
双甲分场
双甲新村
昌平乡
海螺水泥厂
[扶绥]城东客运站
福隆家居市场
[扶绥]质监局
[扶绥]新华书店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7