首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交线路一览
> 108路公交
慈溪108路公交车路线
运行时间:杭州湾总站:6:30-17:30|杭州湾北站:7:10-18:10
首站末站:杭州湾总站-杭州湾北站
参考票价:
1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
公交公司:慈溪市公共交通有限公司杭州湾分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杭州湾总站:6:30-17:30|杭州湾北站:7:10-18:10
慈溪108路公交车路线
杭州湾总站-杭州湾北站
共27站
杭州湾总站
商贸街
公安分局
海南村委
南洋商城
海洋家园
利时商场西
生活区西
奔多公司
中源渔具
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥东
鸿志远建材
宁波轻飞
金盛
电镀园区西
上汽大众
大众南
盛轩路南
海慧园
众汽佳苑
中信戴卡
至信公司
宁波新泾
杭州湾北站
慈溪108路公交车路线
杭州湾北站-杭州湾总站
共27站
杭州湾北站
宁波新泾
至信公司
中信戴卡
众汽佳苑
海慧园
盛轩路南
大众南
上汽大众
电镀园区西
金盛
宁波轻飞
鸿志远建材
奇奥东
耐吉东
大众广场
妈咪宝西
中源渔具
奔多公司
生活区西
利时商场西
海洋家园
南洋商城
海南村委
公安分局
商贸街
杭州湾总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7