首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交线路一览
> 118路(南环)公交
慈溪118路(南环)公交车路线
运行时间:杭州湾世纪城:8:45-16:30|定时发车,发车时间见备注|单边运营约40分钟
首站末站:杭州湾世纪城站-杭州湾初级中学
参考票价:
1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
公交公司:慈溪市公共交通有限公司杭州湾分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杭州湾世纪城:8:45-16:30|定时发车,发车时间见备注|单边运营约40分钟
慈溪118路(南环)公交车路线
杭州湾世纪城站-杭州湾初级中学
共24站
杭州湾世纪城站
翠湖苑
清芷园
杭州湾新区世纪城购物中心
揽月苑
世纪城实验小学
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
兴慈八路金慈路口
科学中学
中南滨海壹号
行知幼儿园
悦尚湾城
天悦美居湖(星涧坊)
合生一期
天璞湾
珑澜苑
睿博园
康养公园
嘉海苑
听海苑
吉利研发中心西
赏江苑
杭州湾初级中学
慈溪118路(南环)公交车路线
杭州湾初级中学-杭州湾世纪城站
共24站
杭州湾初级中学
赏江苑
吉利研发中心西
听海苑
嘉海苑
康养公园
睿博园
珑澜苑
天璞湾
合生一期
天悦美居湖(星涧坊)
悦尚湾城
行知幼儿园
中南滨海壹号
科学中学
兴慈八路金慈路口
宁波教育学院(工程学院)
中汽研汽车检验中心
世纪城实验小学
揽月苑
杭州湾新区世纪城购物中心
清芷园
翠湖苑
杭州湾世纪城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7