首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交线路一览
> 316路公交
慈溪316路公交车路线
运行时间:观海卫站:6:30 11:30 16:30|高背浦:7:00 12:00 17:00|观城镇域线路
首站末站:观海卫客运站-高背浦
参考票价:
2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
公交公司:慈溪市公共交通有限公司慈东分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
观海卫站:6:30 11:30 16:30|高背浦:7:00 12:00 17:00|观城镇域线路
慈溪316路公交车路线
观海卫客运站-高背浦
共8站
观海卫客运站
慈林医院东
盛昭路口
镇给排水站
桃园东路
宏一道口
三塘路
高背浦
慈溪316路公交车路线
高背浦-观海卫客运站
共8站
高背浦
三塘路
宏一道口
桃园东路
镇给排水站
盛昭路口
慈林医院东
观海卫客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7