首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交线路一览
> 7路公交
慈溪7路公交车路线
运行时间:乌山站:6:20-17:40|保利站:6:20-17:40|首末班时间随月份变化 详情看备注
首站末站:乌山站-保利站
参考票价:
1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
公交公司:慈溪市公共交通有限公司城市分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乌山站:6:20-17:40|保利站:6:20-17:40|首末班时间随月份变化 详情看备注
慈溪7路公交车路线
乌山站-保利站
共15站
乌山站
东山社区
金一路口
交通集团
供电公司(市皮肤病医院)
实验小学西
城东新村北
茜苑新村
教场山
欧景苑
玉字地
时代广场
南墩
上笆里
保利站
慈溪7路公交车路线
保利站-乌山站
共15站
保利站
上笆里
南墩
时代广场
玉字地
欧景苑
教场山
茜苑新村
城东新村北
实验小学西
供电公司(市皮肤病医院)
交通集团
金一路口
东山社区
乌山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7