首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交线路一览
> 余姚301路东线公交
慈溪余姚301路东线公交车路线
运行时间:文山站:5:50-21:00
首站末站:余姚文山站-中山家园
参考票价:
1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
公交公司:余姚公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
文山站:5:50-21:00
慈溪余姚301路东线公交车路线
余姚文山站-中山家园
共32站
余姚文山站
余姚汽车东站
皇山桥路
康家弄
丹凤小区
凤山社区
凤山菜场
舜江名苑
东朝街
花园小学
南园新村
南门副食品市场
余姚市政府
新西门路
下菱新村
西石山桥(余姚第三人民医院)
阳明街道
德发花园
开丰桥
玉立宾馆
新城市花园
西石山路
富巷新村
山后新村
武胜门
健康路
五洞桥
余姚火车站
联盟桥
文山菜场
子陵中学
中山家园
慈溪余姚301路东线公交车路线
中山家园-余姚文山站
共32站
中山家园
子陵中学
文山菜场
联盟桥
余姚火车站
五洞桥
健康路
武胜门
山后新村
富巷新村
西石山路
新城市花园
玉立宾馆
开丰桥
德发花园
阳明街道
西石山桥(余姚第三人民医院)
下菱新村
新西门路
余姚市政府
南门副食品市场
南园新村
花园小学
东朝街
舜江名苑
凤山菜场
凤山社区
丹凤小区
康家弄
皇山桥路
余姚汽车东站
余姚文山站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7