首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大理公交查询
>
大理公交线路一览
> 13路公交
大理13路公交车路线
运行时间:null
首站末站:满江-公交三分公司
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
大理13路公交车路线
满江-公交三分公司
共24站
满江
满江小学
下庄(州第二人民医院)
经开区管委会
大理天海
下关一中分校
创业园
黄瓜营
山西村
育才中学
天井村
龙山酒店
富海路口
市法院
西窑菜场
电力巷
兴盛商业城
滇西商务中心(东)
滇西商务中心
泰安中路
州实验小学
惠丰昭园
腾瑞幸福里
公交三分公司
大理13路公交车路线
公交三分公司-满江
共25站
公交三分公司
实验中学
下关六中
州实验小学
泰安中路
滇西商务中心
滇西商务中心(东)
兴盛商业城
金星村
电力巷
西窑菜场
市法院
龙山酒店
富海路口
天井村
育才中学
山西村
黄瓜营
创业园
下关一中分校
大理天海
经开区管委会
下庄(州第二人民医院)
满江小学
满江
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7