首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> 110路公交
丹东110路公交车路线
运行时间:站前5:50-19:30|金山村委会6:05-20:00
首站末站:站前-金山村委会
参考票价:
单一票价:2元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:1.60元;学生卡:0.80元;老年卡:1.00元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持支付宝 微信 安东行扫码支付;银行卡刷卡
公交公司:丹东市公共交通总公司城郊分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
站前5:50-19:30|金山村委会6:05-20:00
丹东110路公交车路线
站前-金山村委会
共20站
站前
三纬路口
财神庙街口
朝凤街
元宝山公园
第一医院
御景苑
隧洞(金海桃源里)
隧洞北(金海半山壹品)
金山大街南
金山镇
金山大街北
辽东学院金山校区
山城四组
金山村一组
临时站
金山二组
临时站
金山
金山村委会
丹东110路公交车路线
金山村委会-站前
共20站
金山村委会
金山
临时站
金山二组
临时站
金山村一组
山城四组
辽东学院金山校区
金山大街北
金山镇
金山大街南
隧洞北(金海半山壹品)
隧洞(金海桃源里)
御景苑
第一医院
元宝山公园
朝凤街
财神庙街口
三纬路口
站前
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7