首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> 126路公交
丹东126路公交车路线
运行时间:玫瑰港湾东6:00-19:00|月亮岛6:30-19:30
首站末站:玫瑰港湾东-月亮岛
参考票价:
单一票价:2元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:2.00 元;学生卡:2.00 元;老年卡:1.00元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持支付宝 微信 安东行扫码支付;银行卡刷卡
公交公司:丹东市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
玫瑰港湾东6:00-19:00|月亮岛6:30-19:30
丹东126路公交车路线
玫瑰港湾东-月亮岛
共31站
玫瑰港湾东
玫瑰港湾西
玫瑰港湾
东泰路
辽东学院临江校区
丹东四中
沙河口桥东
沙河口桥西
虹桥小区
沙河桥
沙河镇
女人街(郭氏眼科医院)
财神庙街
通江街
金海新村
第十三中学
市总工会
六纬路中
六纬路
站前
兴四路(营口银行)
兴七路(明日之星幼儿园)
桃源体育馆南
工业小区
水产市场
体育馆路南
26号坝门
27号坝门
月亮岛东
月亮岛桥北
月亮岛
丹东126路公交车路线
月亮岛-玫瑰港湾东
共31站
月亮岛
月亮岛桥北
月亮岛东
27号坝门
体育馆路南
水产市场
工业小区
桃源体育馆南
兴七路(明日之星幼儿园)
兴四路(营口银行)
站前
六纬路
六纬路中
市总工会
第十三中学
金海新村
通江街
财神庙街
聚宝街
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
沙河桥
虹桥小区
沙河口桥西
沙河口桥东
丹东四中
辽东学院临江校区
东泰路
玫瑰港湾
玫瑰港湾西
玫瑰港湾东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7