首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> 211路(孙家线)公交
丹东211路(孙家线)公交车路线
运行时间:站前(北桥洞)5:32-17:35|五龙背站前5:55-18:00(发车情况请参考车来了)
首站末站:站前(北桥洞)-五龙背站前
参考票价:
单一票价:2元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:1.60元;学生卡:1.60元;老年卡:1.00元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持支付宝 微信 安东行扫码支付;银行卡刷卡
公交公司:丹东市公共交通总公司城郊分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
站前(北桥洞)5:32-17:35|五龙背站前5:55-18:00(发车情况请参考车来了)
丹东211路(孙家线)公交车路线
站前(北桥洞)-五龙背站前
共43站
站前(北桥洞)
振八街东
实验小学
体育馆路
民主桥
不动产登记和交易大厅
花园街道办事处
裕丰西街
花园
花园新村
草莓沟口
迎宾岭
金场
高速路口
古城一组
古城
古城四组
工业园
黑沟
漏河桥
偏坎子
炮守营
检测中心
炮守营小学
炮守营变电站
炮守营三组
炮守营四组(双灵寺)
孙家道班
小西岭
孙家五组
孙家小学
孙家二组
孙家大岗
孙家村
徐家堡子
和平村
和平二组
新建二组
新建村
新建三组
荣院公寓
荣军疗养院
五龙背站前
丹东211路(孙家线)公交车路线
五龙背站前-站前(北桥洞)
共43站
五龙背站前
荣军疗养院
荣院公寓
新建三组
新建村
新建二组
和平二组
和平村
徐家堡子
孙家村
孙家大岗
孙家二组
孙家小学
孙家五组
小西岭
孙家道班
炮守营四组(双灵寺)
炮守营三组
炮守营变电站
炮守营小学
检测中心
炮守营
偏坎子
漏河桥
黑沟
工业园
古城四组
古城
古城一组
高速路口
金场
迎宾岭
草莓沟口
花园新村
花园
裕丰西街
花园街道办事处
不动产登记和交易大厅
民主桥
体育馆路
实验小学
振八街东
站前(北桥洞)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7